東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティ会津119号) 11:33発 会津田島行き
(リバティ会津119号)
リバティ会津119号
11:33発 会津田島行
11じ33ふんはつ会津田島いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
11:00
発
11じ0ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
11:02
着
11じ2ふんちゃく
北千住
11:11
着
11じ11ふんちゃく
春日部
11:32
着
11じ32ふんちゃく
栃木
12:08
着
12じ8ふんちゃく
新鹿沼
12:23
着
12じ23ふんちゃく
下今市
12:40
着
12じ40ふんちゃく
新高徳
12:54
着
12じ54ふんちゃく
東武ワールドスクウェア
13:02
着
13じ2ふんちゃく
鬼怒川温泉
13:05
着
13じ5ふんちゃく
鬼怒川公園
13:10
着
13じ10ふんちゃく
新藤原
13:15
着
13じ15ふんちゃく
龍王峡
13:19
着
13じ19ふんちゃく
川治温泉
13:23
着
13じ23ふんちゃく
川治湯元
13:25
着
13じ25ふんちゃく
湯西川温泉
13:30
着
13じ30ふんちゃく
中三依温泉
13:37
着
13じ37ふんちゃく
上三依塩原温泉口
13:42
着
13じ42ふんちゃく
会津高原尾瀬口
13:51
着
13じ51ふんちゃく
会津田島
14:09
着
14じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
新高徳
東武ワールドスクウェア
鬼怒川温泉
鬼怒川公園
新藤原
龍王峡
川治温泉
川治湯元
湯西川温泉
中三依温泉
上三依塩原温泉口
会津高原尾瀬口
会津田島
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない