東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 19:12発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
19:12発 南栗橋行
19じ12ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:24
発
19じ24ふんはつ
杉戸高野台
19:28
着
19じ28ふんちゃく
幸手
19:31
着
19じ31ふんちゃく
南栗橋
19:35
着
19じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない