東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 19:31発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
19:31発 南栗橋行
19じ31ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
22:13
発
22じ13ふんはつ
杉戸高野台
22:16
着
22じ16ふんちゃく
幸手
22:19
着
22じ19ふんちゃく
南栗橋
22:23
着
22じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない