東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 09:56発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
09:56発 南栗橋行
9じ56ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:59
発
21じ59ふんはつ
杉戸高野台
22:02
着
22じ2ふんちゃく
幸手
22:05
着
22じ5ふんちゃく
南栗橋
22:10
着
22じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない