東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 23:07発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
23:07発 南栗橋行
23じ7ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
23:10
発
23じ10ふんはつ
杉戸高野台
23:14
着
23じ14ふんちゃく
幸手
23:17
着
23じ17ふんちゃく
南栗橋
23:21
着
23じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない