東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間準急) 07:28発 南栗橋行き
(東武日光線区間準急)
東武日光線区間準急
07:28発 南栗橋行
7じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
10:12
発
10じ12ふんはつ
杉戸高野台
10:16
着
10じ16ふんちゃく
幸手
10:19
着
10じ19ふんちゃく
南栗橋
10:24
着
10じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない