東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間準急) 19:53発 南栗橋行き
(東武日光線区間準急)
東武日光線区間準急
19:53発 南栗橋行
19じ53ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:13
発
20じ13ふんはつ
杉戸高野台
20:16
着
20じ16ふんちゃく
幸手
20:19
着
20じ19ふんちゃく
南栗橋
20:24
着
20じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない