東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 08:39発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
08:39発 南栗橋行
8じ39ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:53
発
8じ53ふんはつ
杉戸高野台
08:57
着
8じ57ふんちゃく
幸手
09:00
着
9じ0ふんちゃく
南栗橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない