東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 13:27発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
13:27発 南栗橋行
13じ27ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
13:42
発
13じ42ふんはつ
杉戸高野台
13:46
着
13じ46ふんちゃく
幸手
13:49
着
13じ49ふんちゃく
南栗橋
13:53
着
13じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない