東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 19:04発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
19:04発 南栗橋行
19じ4ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:55
発
18じ55ふんはつ
杉戸高野台
18:59
着
18じ59ふんちゃく
幸手
19:07
着
19じ7ふんちゃく
南栗橋
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない