東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 07:13発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
07:13発 南栗橋行
7じ13ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:43
発
7じ43ふんはつ
杉戸高野台
07:47
着
7じ47ふんちゃく
幸手
07:49
着
7じ49ふんちゃく
南栗橋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない