東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 07:50発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
07:50発 南栗橋行
7じ50ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:23
発
8じ23ふんはつ
杉戸高野台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
幸手
08:30
着
8じ30ふんちゃく
南栗橋
08:35
着
8じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない