東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 08:30発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
08:30発 南栗橋行
8じ30ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
15:43
発
15じ43ふんはつ
杉戸高野台
15:47
着
15じ47ふんちゃく
幸手
15:50
着
15じ50ふんちゃく
南栗橋
15:54
着
15じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない