東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 21:57発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
21:57発 南栗橋行
21じ57ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
22:31
発
22じ31ふんはつ
杉戸高野台
22:34
着
22じ34ふんちゃく
幸手
22:37
着
22じ37ふんちゃく
南栗橋
22:42
着
22じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない