東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 22:37発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
22:37発 南栗橋行
22じ37ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:07
発
6じ7ふんはつ
杉戸高野台
06:10
着
6じ10ふんちゃく
幸手
06:13
着
6じ13ふんちゃく
南栗橋
06:18
着
6じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない