東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 09:16発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
09:16発 南栗橋行
9じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
09:12
発
9じ12ふんはつ
杉戸高野台
09:16
着
9じ16ふんちゃく
幸手
09:19
着
9じ19ふんちゃく
南栗橋
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない