東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 14:07発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
14:07発 南栗橋行
14じ7ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
14:20
発
14じ20ふんはつ
杉戸高野台
14:24
着
14じ24ふんちゃく
幸手
14:27
着
14じ27ふんちゃく
南栗橋
14:31
着
14じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない