東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 17:35発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
17:35発 南栗橋行
17じ35ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:54
発
17じ54ふんはつ
杉戸高野台
17:57
着
17じ57ふんちゃく
幸手
18:00
着
18じ0ふんちゃく
南栗橋
18:04
着
18じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない