東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 10:07発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
10:07発 東武日光行
10じ7ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
10:07
発
10じ7ふんはつ
栗橋
10:11
着
10じ11ふんちゃく
新古河
10:17
着
10じ17ふんちゃく
柳生
10:21
着
10じ21ふんちゃく
板倉東洋大前
10:24
着
10じ24ふんちゃく
藤岡
10:31
着
10じ31ふんちゃく
静和
10:38
着
10じ38ふんちゃく
新大平下
10:42
着
10じ42ふんちゃく
栃木
10:54
着
10じ54ふんちゃく
新栃木
10:58
着
10じ58ふんちゃく
合戦場
11:01
着
11じ1ふんちゃく
家中
11:04
着
11じ4ふんちゃく
東武金崎
11:09
着
11じ9ふんちゃく
楡木
11:14
着
11じ14ふんちゃく
樅山
11:17
着
11じ17ふんちゃく
新鹿沼
11:20
着
11じ20ふんちゃく
北鹿沼
11:29
着
11じ29ふんちゃく
板荷
11:34
着
11じ34ふんちゃく
下小代
11:39
着
11じ39ふんちゃく
明神
11:43
着
11じ43ふんちゃく
下今市
11:49
着
11じ49ふんちゃく
上今市
11:51
着
11じ51ふんちゃく
東武日光
11:58
着
11じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない