東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:37発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:37発 南栗橋行
8じ37ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
08:37
発
8じ37ふんはつ
曳舟
08:39
着
8じ39ふんちゃく
北千住
08:48
着
8じ48ふんちゃく
西新井
08:53
着
8じ53ふんちゃく
草加
08:59
着
8じ59ふんちゃく
新越谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
越谷
09:09
着
9じ9ふんちゃく
北越谷
09:11
着
9じ11ふんちゃく
大袋
09:14
着
9じ14ふんちゃく
せんげん台
09:16
着
9じ16ふんちゃく
武里
09:24
着
9じ24ふんちゃく
一ノ割
09:26
着
9じ26ふんちゃく
春日部
09:29
着
9じ29ふんちゃく
北春日部
09:31
着
9じ31ふんちゃく
姫宮
09:33
着
9じ33ふんちゃく
東武動物公園
09:37
着
9じ37ふんちゃく
杉戸高野台
09:44
着
9じ44ふんちゃく
幸手
09:47
着
9じ47ふんちゃく
南栗橋
09:52
着
9じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない