東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:35発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:35発 南栗橋行
21じ35ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
21:35
発
21じ35ふんはつ
曳舟
21:38
着
21じ38ふんちゃく
北千住
21:45
着
21じ45ふんちゃく
西新井
21:50
着
21じ50ふんちゃく
草加
21:55
着
21じ55ふんちゃく
新越谷
22:01
着
22じ1ふんちゃく
越谷
22:04
着
22じ4ふんちゃく
北越谷
22:08
着
22じ8ふんちゃく
大袋
22:11
着
22じ11ふんちゃく
せんげん台
22:13
着
22じ13ふんちゃく
武里
22:15
着
22じ15ふんちゃく
一ノ割
22:18
着
22じ18ふんちゃく
春日部
22:21
着
22じ21ふんちゃく
北春日部
22:23
着
22じ23ふんちゃく
姫宮
22:25
着
22じ25ふんちゃく
東武動物公園
22:28
着
22じ28ふんちゃく
杉戸高野台
22:32
着
22じ32ふんちゃく
幸手
22:35
着
22じ35ふんちゃく
南栗橋
22:40
着
22じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない