東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 05:47発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
05:47発 久喜行
5じ47ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
05:47
発
5じ47ふんはつ
曳舟
05:50
着
5じ50ふんちゃく
北千住
05:59
着
5じ59ふんちゃく
西新井
06:04
着
6じ4ふんちゃく
草加
06:09
着
6じ9ふんちゃく
新越谷
06:14
着
6じ14ふんちゃく
越谷
06:17
着
6じ17ふんちゃく
せんげん台
06:22
着
6じ22ふんちゃく
春日部
06:27
着
6じ27ふんちゃく
東武動物公園
06:33
着
6じ33ふんちゃく
和戸
06:36
着
6じ36ふんちゃく
久喜
06:40
着
6じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない