東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 07:51発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
07:51発 久喜行
7じ51ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
07:51
発
7じ51ふんはつ
曳舟
07:53
着
7じ53ふんちゃく
北千住
08:05
着
8じ5ふんちゃく
西新井
08:10
着
8じ10ふんちゃく
草加
08:16
着
8じ16ふんちゃく
新越谷
08:21
着
8じ21ふんちゃく
越谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
せんげん台
08:30
着
8じ30ふんちゃく
春日部
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東武動物公園
08:40
着
8じ40ふんちゃく
和戸
08:44
着
8じ44ふんちゃく
久喜
08:48
着
8じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない