東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 09:10発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
09:10発 南栗橋行
9じ10ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
09:10
発
9じ10ふんはつ
曳舟
09:12
着
9じ12ふんちゃく
北千住
09:27
着
9じ27ふんちゃく
西新井
09:31
着
9じ31ふんちゃく
草加
09:37
着
9じ37ふんちゃく
新越谷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
越谷
09:45
着
9じ45ふんちゃく
せんげん台
09:51
着
9じ51ふんちゃく
春日部
09:56
着
9じ56ふんちゃく
東武動物公園
10:01
着
10じ1ふんちゃく
杉戸高野台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
幸手
10:08
着
10じ8ふんちゃく
南栗橋
10:13
着
10じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない