東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:55発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:55発 南栗橋行
11じ55ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
11:55
発
11じ55ふんはつ
曳舟
11:57
着
11じ57ふんちゃく
北千住
12:04
着
12じ4ふんちゃく
西新井
12:09
着
12じ9ふんちゃく
草加
12:15
着
12じ15ふんちゃく
新越谷
12:20
着
12じ20ふんちゃく
越谷
12:22
着
12じ22ふんちゃく
せんげん台
12:30
着
12じ30ふんちゃく
春日部
12:35
着
12じ35ふんちゃく
東武動物公園
12:40
着
12じ40ふんちゃく
杉戸高野台
12:46
着
12じ46ふんちゃく
幸手
12:49
着
12じ49ふんちゃく
南栗橋
12:53
着
12じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない