東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:35発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:35発 久喜行
16じ35ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
16:35
発
16じ35ふんはつ
曳舟
16:37
着
16じ37ふんちゃく
北千住
16:44
着
16じ44ふんちゃく
西新井
16:49
着
16じ49ふんちゃく
草加
16:55
着
16じ55ふんちゃく
新越谷
17:00
着
17じ0ふんちゃく
越谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
せんげん台
17:09
着
17じ9ふんちゃく
春日部
17:14
着
17じ14ふんちゃく
東武動物公園
17:21
着
17じ21ふんちゃく
和戸
17:25
着
17じ25ふんちゃく
久喜
17:29
着
17じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない