東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:05発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:05発 南栗橋行
17じ5ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
17:05
発
17じ5ふんはつ
曳舟
17:08
着
17じ8ふんちゃく
北千住
17:15
着
17じ15ふんちゃく
西新井
17:20
着
17じ20ふんちゃく
草加
17:26
着
17じ26ふんちゃく
新越谷
17:31
着
17じ31ふんちゃく
越谷
17:34
着
17じ34ふんちゃく
せんげん台
17:41
着
17じ41ふんちゃく
春日部
17:46
着
17じ46ふんちゃく
東武動物公園
17:52
着
17じ52ふんちゃく
杉戸高野台
17:57
着
17じ57ふんちゃく
幸手
18:00
着
18じ0ふんちゃく
南栗橋
18:04
着
18じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない