東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:25発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:25発 南栗橋行
17じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
17:25
発
17じ25ふんはつ
曳舟
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北千住
17:35
着
17じ35ふんちゃく
西新井
17:40
着
17じ40ふんちゃく
草加
17:45
着
17じ45ふんちゃく
新越谷
17:50
着
17じ50ふんちゃく
越谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
せんげん台
18:02
着
18じ2ふんちゃく
春日部
18:08
着
18じ8ふんちゃく
東武動物公園
18:14
着
18じ14ふんちゃく
杉戸高野台
18:19
着
18じ19ふんちゃく
幸手
18:22
着
18じ22ふんちゃく
南栗橋
18:27
着
18じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない