東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 21:25発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
21:25発 南栗橋行
21じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
21:25
発
21じ25ふんはつ
曳舟
21:27
着
21じ27ふんちゃく
北千住
21:35
着
21じ35ふんちゃく
西新井
21:39
着
21じ39ふんちゃく
草加
21:45
着
21じ45ふんちゃく
新越谷
21:50
着
21じ50ふんちゃく
越谷
21:53
着
21じ53ふんちゃく
せんげん台
22:02
着
22じ2ふんちゃく
春日部
22:08
着
22じ8ふんちゃく
東武動物公園
22:14
着
22じ14ふんちゃく
杉戸高野台
22:24
着
22じ24ふんちゃく
幸手
22:27
着
22じ27ふんちゃく
南栗橋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない