東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 23:25発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
23:25発 久喜行
23じ25ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
23:25
発
23じ25ふんはつ
曳舟
23:27
着
23じ27ふんちゃく
北千住
23:34
着
23じ34ふんちゃく
西新井
23:39
着
23じ39ふんちゃく
草加
23:45
着
23じ45ふんちゃく
新越谷
23:50
着
23じ50ふんちゃく
越谷
23:53
着
23じ53ふんちゃく
せんげん台
23:58
着
23じ58ふんちゃく
春日部
00:03
着
0じ3ふんちゃく
東武動物公園
00:10
着
0じ10ふんちゃく
和戸
00:13
着
0じ13ふんちゃく
久喜
00:17
着
0じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない