東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:44発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:44発 北越谷行
8じ44ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
08:44
発
8じ44ふんはつ
曳舟
08:46
着
8じ46ふんちゃく
北千住
08:57
着
8じ57ふんちゃく
西新井
09:02
着
9じ2ふんちゃく
草加
09:08
着
9じ8ふんちゃく
新越谷
09:13
着
9じ13ふんちゃく
越谷
09:15
着
9じ15ふんちゃく
北越谷
09:18
着
9じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない