東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 19:55発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
19:55発 北越谷行
19じ55ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
19:55
発
19じ55ふんはつ
曳舟
19:57
着
19じ57ふんちゃく
北千住
20:05
着
20じ5ふんちゃく
西新井
20:10
着
20じ10ふんちゃく
草加
20:16
着
20じ16ふんちゃく
新越谷
20:21
着
20じ21ふんちゃく
越谷
20:24
着
20じ24ふんちゃく
北越谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない