東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:35発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:35発 北越谷行
21じ35ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
21:35
発
21じ35ふんはつ
曳舟
21:37
着
21じ37ふんちゃく
北千住
21:45
着
21じ45ふんちゃく
西新井
21:50
着
21じ50ふんちゃく
草加
21:56
着
21じ56ふんちゃく
新越谷
22:01
着
22じ1ふんちゃく
越谷
22:04
着
22じ4ふんちゃく
北越谷
22:08
着
22じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない