東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:35発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:35発 北越谷行
22じ35ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
22:35
発
22じ35ふんはつ
曳舟
22:37
着
22じ37ふんちゃく
北千住
22:44
着
22じ44ふんちゃく
西新井
22:49
着
22じ49ふんちゃく
草加
22:55
着
22じ55ふんちゃく
新越谷
23:00
着
23じ0ふんちゃく
越谷
23:02
着
23じ2ふんちゃく
北越谷
23:05
着
23じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない