東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 23:03発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:03発 北越谷行
23じ3ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
23:03
発
23じ3ふんはつ
曳舟
23:06
着
23じ6ふんちゃく
北千住
23:13
着
23じ13ふんちゃく
西新井
23:19
着
23じ19ふんちゃく
草加
23:24
着
23じ24ふんちゃく
新越谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
越谷
23:32
着
23じ32ふんちゃく
北越谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない