東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 00:12発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
00:12発 北越谷行
0じ12ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
00:12
発
0じ12ふんはつ
曳舟
00:14
着
0じ14ふんちゃく
北千住
00:21
着
0じ21ふんちゃく
西新井
00:27
着
0じ27ふんちゃく
草加
00:32
着
0じ32ふんちゃく
新越谷
00:37
着
0じ37ふんちゃく
越谷
00:40
着
0じ40ふんちゃく
北越谷
00:42
着
0じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない