東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 07:48発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
07:48発 南栗橋行
7じ48ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
07:48
発
7じ48ふんはつ
曳舟
07:50
着
7じ50ふんちゃく
北千住
07:57
着
7じ57ふんちゃく
西新井
08:01
着
8じ1ふんちゃく
草加
08:07
着
8じ7ふんちゃく
新越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
越谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
せんげん台
08:21
着
8じ21ふんちゃく
春日部
08:27
着
8じ27ふんちゃく
東武動物公園
08:32
着
8じ32ふんちゃく
杉戸高野台
08:37
着
8じ37ふんちゃく
幸手
08:39
着
8じ39ふんちゃく
南栗橋
08:44
着
8じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない