東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 07:57発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
07:57発 南栗橋行
7じ57ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
07:57
発
7じ57ふんはつ
曳舟
07:59
着
7じ59ふんちゃく
北千住
08:07
着
8じ7ふんちゃく
西新井
08:13
着
8じ13ふんちゃく
草加
08:18
着
8じ18ふんちゃく
新越谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
越谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
せんげん台
08:33
着
8じ33ふんちゃく
春日部
08:38
着
8じ38ふんちゃく
東武動物公園
08:43
着
8じ43ふんちゃく
杉戸高野台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
幸手
08:50
着
8じ50ふんちゃく
南栗橋
08:55
着
8じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない