東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 08:58発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
08:58発 久喜行
8じ58ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
08:58
発
8じ58ふんはつ
曳舟
09:01
着
9じ1ふんちゃく
北千住
09:07
着
9じ7ふんちゃく
西新井
09:12
着
9じ12ふんちゃく
草加
09:18
着
9じ18ふんちゃく
新越谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
越谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
せんげん台
09:34
着
9じ34ふんちゃく
春日部
09:39
着
9じ39ふんちゃく
東武動物公園
09:44
着
9じ44ふんちゃく
和戸
09:48
着
9じ48ふんちゃく
久喜
09:51
着
9じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない