東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 09:13発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
09:13発 久喜行
9じ13ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
09:13
発
9じ13ふんはつ
曳舟
09:16
着
9じ16ふんちゃく
北千住
09:27
着
9じ27ふんちゃく
西新井
09:31
着
9じ31ふんちゃく
草加
09:37
着
9じ37ふんちゃく
新越谷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
越谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
せんげん台
09:50
着
9じ50ふんちゃく
春日部
09:55
着
9じ55ふんちゃく
東武動物公園
10:00
着
10じ0ふんちゃく
和戸
10:05
着
10じ5ふんちゃく
久喜
10:09
着
10じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない