東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 10:55発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:55発 南栗橋行
10じ55ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
10:55
発
10じ55ふんはつ
曳舟
10:57
着
10じ57ふんちゃく
北千住
11:04
着
11じ4ふんちゃく
西新井
11:09
着
11じ9ふんちゃく
草加
11:15
着
11じ15ふんちゃく
新越谷
11:20
着
11じ20ふんちゃく
越谷
11:22
着
11じ22ふんちゃく
せんげん台
11:30
着
11じ30ふんちゃく
春日部
11:35
着
11じ35ふんちゃく
東武動物公園
11:40
着
11じ40ふんちゃく
杉戸高野台
11:46
着
11じ46ふんちゃく
幸手
11:49
着
11じ49ふんちゃく
南栗橋
11:53
着
11じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない