東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:45発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:45発 久喜行
11じ45ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
11:45
発
11じ45ふんはつ
曳舟
11:47
着
11じ47ふんちゃく
北千住
11:54
着
11じ54ふんちゃく
西新井
11:59
着
11じ59ふんちゃく
草加
12:05
着
12じ5ふんちゃく
新越谷
12:10
着
12じ10ふんちゃく
越谷
12:12
着
12じ12ふんちゃく
せんげん台
12:20
着
12じ20ふんちゃく
春日部
12:25
着
12じ25ふんちゃく
東武動物公園
12:30
着
12じ30ふんちゃく
和戸
12:34
着
12じ34ふんちゃく
久喜
12:37
着
12じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない