東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 13:25発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:25発 久喜行
13じ25ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
13:25
発
13じ25ふんはつ
曳舟
13:27
着
13じ27ふんちゃく
北千住
13:34
着
13じ34ふんちゃく
西新井
13:39
着
13じ39ふんちゃく
草加
13:45
着
13じ45ふんちゃく
新越谷
13:50
着
13じ50ふんちゃく
越谷
13:52
着
13じ52ふんちゃく
せんげん台
14:00
着
14じ0ふんちゃく
春日部
14:05
着
14じ5ふんちゃく
東武動物公園
14:10
着
14じ10ふんちゃく
和戸
14:14
着
14じ14ふんちゃく
久喜
14:17
着
14じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない