東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 13:45発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:45発 久喜行
13じ45ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
13:45
発
13じ45ふんはつ
曳舟
13:47
着
13じ47ふんちゃく
北千住
13:54
着
13じ54ふんちゃく
西新井
13:59
着
13じ59ふんちゃく
草加
14:05
着
14じ5ふんちゃく
新越谷
14:10
着
14じ10ふんちゃく
越谷
14:12
着
14じ12ふんちゃく
せんげん台
14:20
着
14じ20ふんちゃく
春日部
14:25
着
14じ25ふんちゃく
東武動物公園
14:30
着
14じ30ふんちゃく
和戸
14:34
着
14じ34ふんちゃく
久喜
14:37
着
14じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない