東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 14:15発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
14:15発 南栗橋行
14じ15ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
14:15
発
14じ15ふんはつ
曳舟
14:17
着
14じ17ふんちゃく
北千住
14:24
着
14じ24ふんちゃく
西新井
14:29
着
14じ29ふんちゃく
草加
14:35
着
14じ35ふんちゃく
新越谷
14:40
着
14じ40ふんちゃく
越谷
14:42
着
14じ42ふんちゃく
せんげん台
14:50
着
14じ50ふんちゃく
春日部
14:55
着
14じ55ふんちゃく
東武動物公園
15:00
着
15じ0ふんちゃく
杉戸高野台
15:04
着
15じ4ふんちゃく
幸手
15:07
着
15じ7ふんちゃく
南栗橋
15:12
着
15じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない