東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 14:25発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
14:25発 久喜行
14じ25ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
14:25
発
14じ25ふんはつ
曳舟
14:27
着
14じ27ふんちゃく
北千住
14:34
着
14じ34ふんちゃく
西新井
14:39
着
14じ39ふんちゃく
草加
14:45
着
14じ45ふんちゃく
新越谷
14:50
着
14じ50ふんちゃく
越谷
14:52
着
14じ52ふんちゃく
せんげん台
15:00
着
15じ0ふんちゃく
春日部
15:05
着
15じ5ふんちゃく
東武動物公園
15:10
着
15じ10ふんちゃく
和戸
15:14
着
15じ14ふんちゃく
久喜
15:17
着
15じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない