東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:25発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:25発 南栗橋行
15じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
15:25
発
15じ25ふんはつ
曳舟
15:27
着
15じ27ふんちゃく
北千住
15:34
着
15じ34ふんちゃく
西新井
15:39
着
15じ39ふんちゃく
草加
15:45
着
15じ45ふんちゃく
新越谷
15:50
着
15じ50ふんちゃく
越谷
15:52
着
15じ52ふんちゃく
せんげん台
16:00
着
16じ0ふんちゃく
春日部
16:05
着
16じ5ふんちゃく
東武動物公園
16:10
着
16じ10ふんちゃく
杉戸高野台
16:15
着
16じ15ふんちゃく
幸手
16:18
着
16じ18ふんちゃく
南栗橋
16:23
着
16じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない