東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:35発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:35発 久喜行
15じ35ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
15:35
発
15じ35ふんはつ
曳舟
15:37
着
15じ37ふんちゃく
北千住
15:44
着
15じ44ふんちゃく
西新井
15:49
着
15じ49ふんちゃく
草加
15:55
着
15じ55ふんちゃく
新越谷
16:00
着
16じ0ふんちゃく
越谷
16:02
着
16じ2ふんちゃく
せんげん台
16:08
着
16じ8ふんちゃく
春日部
16:14
着
16じ14ふんちゃく
東武動物公園
16:19
着
16じ19ふんちゃく
和戸
16:22
着
16じ22ふんちゃく
久喜
16:26
着
16じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない