東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:45発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:45発 南栗橋行
15じ45ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
15:45
発
15じ45ふんはつ
曳舟
15:47
着
15じ47ふんちゃく
北千住
15:54
着
15じ54ふんちゃく
西新井
15:59
着
15じ59ふんちゃく
草加
16:05
着
16じ5ふんちゃく
新越谷
16:10
着
16じ10ふんちゃく
越谷
16:12
着
16じ12ふんちゃく
せんげん台
16:20
着
16じ20ふんちゃく
春日部
16:25
着
16じ25ふんちゃく
東武動物公園
16:30
着
16じ30ふんちゃく
杉戸高野台
16:34
着
16じ34ふんちゃく
幸手
16:37
着
16じ37ふんちゃく
南栗橋
16:42
着
16じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない