東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:05発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:05発 南栗橋行
18じ5ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
18:05
発
18じ5ふんはつ
曳舟
18:07
着
18じ7ふんちゃく
北千住
18:15
着
18じ15ふんちゃく
西新井
18:20
着
18じ20ふんちゃく
草加
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新越谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
越谷
18:34
着
18じ34ふんちゃく
せんげん台
18:41
着
18じ41ふんちゃく
春日部
18:47
着
18じ47ふんちゃく
東武動物公園
18:54
着
18じ54ふんちゃく
杉戸高野台
19:00
着
19じ0ふんちゃく
幸手
19:07
着
19じ7ふんちゃく
南栗橋
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない